Al"mira Sakieva

Предлагают Range Rover Vogue 2003 г. в. за 600 000 руб. Как думаете, за такую сумму она совсем ушлепанная?

Марина Задорожко

чермет или битая в котлету

Наталья Агеева

Скорее угнанная чем ушлепанная. Проверь по ВИНу, а легче привези на сервис и проведи полную диагностику.

Ли
Лидия

Почему и не "нормальная"? Все в этой жизни возможно.. . У меня кореш машину срочно продавал - бедный мужик-покупатель сначала не поверил, что цена такая.. . А как "допер" - через 10 минут на тачке деньги привез! Думал, розыгрыш какой-то! 🙂

К.
Катя ............

10 лет авто.. . О РЕМОНТЕ ПАСАНЧИК ЗАДУМАЛСЯ И ИЗБАВЛЯЕТСЯ ЕЙ 10-лет ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ЧИНИТЬ БУДЕШЬ.. . А-8 СОСЕД ПРИГНАЛ С БЕЛОРУСИИ 13-лет авто ч/з ПАРУ МЕСЯЦЕВ ИЗБАВИЛСЯ.. . МЕРЕНА ВИДЕЛ 10лет КАК СИТРОЕН НА ГИДРО-ПУЗЕ ВСЮ ЗИМУ ПРОВАЛЯЛСЯ УВЕЗЛИ НА ЭВОКУАТОРЕ.. . ЭТИ АВТО УЖЕ ПОЖИЛИ.. . ВСЕ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ ОБНОВЛЯЮТ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД КАЖДЫЕ 5-лет + 5-лет на втор. рынке.. . ВОТ И ДУМАЙ.. . НЕ ВИДИСЬ НА СКАЗКИ ПРО НЕУБИВАЕМОСТЬ