Алена

сколько антифриза заливать в Range Rover 3 2003 г. в. 4.4л. и как

И может кто знает.. . Перестала работать пневмо подвеска, подушки спустились и система мертва, ни один огонёк не горит в чем может быть причина?

Валерий Кан

какойто силовой провод расплавился или цепь оборвана электрик нужен.. .
в двигле есть бачек от него идут патрубки в головку и в радиатор он то тебе и нужен в него и заливай около 4литра ну там на бачке метки есть залил до максимума закрой и заведи двигатель через 2-4-минуты проверь уровень если упал до минимума еще лей только перед этим заглуши двиг...