Светлана Герасимова

Оборудование и инструмент, применяемые при выполнении работ по техническому обслуживанию и ремонту системы питания двига

помогите пожалуйста очень нужен подробный ответ, как можно длиннее и во всех подробностях
заранее огромное спасибо тем, кто напишет по делу

ОК
Ольга Крюкова

Тут 2 стенда надо. По инж. и карб. авто. По дизелям второй - ТНВД и форсунки проверять. Если их новые покупать, то к ним прилагается весь сопутствующий инструмент.