Заболотный Максим

виды применяемого инструмента и механизмов техническое обслуживание тормозной системы

Наталия Губанова

Саша, у тебя склероз? ? Ты уже писал это. Успокойся, все в порядке.

Ва
Валерия

Всё в учебниках.

Ирина Белоущенко

саша иди учи мат часть)) нуб)

Эмма Шлотгауэр

Мужик, ты настрочил кучу вопросов по организации обслуживания тормозной системы,автосервис открыть собрался или стесняешься просто спросить как прокачать тормоза?