Надежда Соколова

Как понять: . пневмогидравлическая система тормозов, неисправности, техническое обслуживание?

Владимир

гугл в помощь

Катюшка Крынина

рассказать что это, основные части и неисправности. даже не технарям понятно что это.... так и ремонтируете потом не зная что и для чего...

Александр Агапов

К Примеру автомобиль,, Урал,, Управление (от педали до воздушных камер) передаёт усилие гидравликой (как на,, Газ,,). Непосредственное исполнение воздушные камеры (как на,, Зил,,).