N*
Natali **

технология технического обслуживания системы смазки двигателя грузового автомобиля зил-433360

Дайте инфы какой нибудь по данному вопросу (пункт в дипломной работе)

Анна Сергеева

Ну какая технология? Замена смазки через определённый пробег, указанный в тех паспорте. Проверка давления, исправность датчиков, системы сигнализации, замена, или проверка работы фильтров очистки.

Максим Драпов

Взять инструкцию не судьба? ? ?
[ссылка появится после проверки модератором]
Можешь еще поискать ТО ЗИЛ 130, 131...или войсковой ремонт.
В библиотеке взять учебник РОГОВЦЕВА.