Оксана

начало карьеры в 13 лет. Скажите как можно заработать денег в 13 лет со способностями к рисованию и фотографиям

Абрам Бульбаш

1 Весной, летом и осенью можно поработать художником в местном парке отдыха. 2 Креативная (не трафаретная) реклама на асфальте. Предложите услуги росписи асфальта какому-нибудь рекламному агентству. Event-агентствам можно тоже предложить услуги росписи асфальта: поздравления, признания, розыгрыши...

Мээрим

Веб-Дизайнером попробуй
бесплатно постажируйся, поучись
а потом будешь указывать опыт работы и набирать клиентов

Марина Михалькова

платные фотосессии, если есть приличный фотики руки не кривые - у меня дочь так зарабатывала, сейчас в 16 лет уже свадьбы фотает