Света Андреева

Можно ли взять ипотеку на покупку частного дома под выгодный %

подскажите банк с которым возможно имели дело на доступных условиях нужная сумма 2500000,не хотелось бы биться в закрытую дверь.

Юлия Пухова

Взять можно. Выгодных процентов у нас не существует.

Вероника Калашникова

Можно взять. Но у нас не существует выгодных процентов))))

Cdtnkfyj Gfmhv

да масса таких, у всех примерно схожие проценты, есть Сбер, ВТБ24, и еще много что. Предложения по ипотеке (плюс-минус процент) есть почти у каждого крупного банка. Лучше всего почитать www.banki.ru - там сотни отзывов про разные банки и расписаны условия

Никита Коршунов

Россия не та страна, где бывает ипотека под выгодные проценты...