Елесей Довыдофф

Вопрос для магов, ведьм или годалок.. . Все серьезно, пожалуйста, не подшучивайте...

Сегодня на меня наорал папа, тип кто положил в морозилку стакан, ну я и не поняла про что он. Потом у мамы спросили, никто нечего не знает.. . А в стакане была замерзшая желтая непонятная жидкость, и знаете она была как скала, в смысле как бы волнистая в разных местах жидкость на разных высотах замерзла. Потом я вспомнила, что в этой квартире умерло два родственика, не от старости. Подскажите, что это может быть, и как с этим бороться?

Лю
Любовницу

На выбор.. .
1) Съехать с квартиры.
2) Создать энергетическую защиту.
3) Просить помощи у предков.
Но в любом случае, простая дружеская, семейная атмосфера может положить этому конец.

Виктория Смоловская

Для начала возьмите в церкви святой воды, найдите в интернете молитвы "на освящение всякой вещи" (только на официальных православных сайтах! не попадите на каких-нибудь сектантов!) , окропите квартиру святой водой, читая вслух эту молитву.
А потом желательно ещё пригласите православного священника освятить квартиру.

Александр Лавриченко

Вам надо почистить квартиру и поставить защиту от потусторонних сущностей. Есть для этого множество магических знаков. Напишите мне.