Наталья Дмитриева

В Санкт-Петербурге, есть кружки людей (небольшие) , практикующих что то эзотерическое и т. д. Без извращений.

Ника Шпак

специально для вас: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* Школы, студии, Оздоровительные центры, общение по интересам

Ли
Литвинов

я вам советую суфизм именно моего ордена - без извращений.. . в питере есть - мурзафар ходжи как минимум и много чего.. . есть интерес к суфизму-отпишите...