Дмитрий Юдин

Какие есть в Питере большие магазины dvd фильмов, не интернет-магазины. Хотелось бы узнать их адреса. Спасибо.

Я задала конкретный вопрос об адресах специализированных магазинов. Скачивание и просмотр онлайн мне не нужны. А в торговых комплексах в основном современные фильмы и выбор маленький.

Яна Ермолович

«Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее».
Сударыня, а не мазохистка ли Вы? Или Вы не знаете о программе Торрент? Как вариант смотреть он-лайн( при необходимости занести сайт в закладки

Марина Абакумова

Не смеши людей! В каждом торговом комплексе есть такой магазин!