Дмитрий Янушевский

Что делать если на лестнице дымят девки каждый час своими сигаретами? А окно закрыто, так как холодно

Мансур Султонов

выходи и распускай им освежителя в морду или еще чем вонючим. посмотри где они касаются перил, стен и т. д. - смажь рыбьим жиром. ручки их дверей. герметик в замки. бычки под дверь. нассать на коврик) ) ну разберись уже

Радик Тазов

Отстреливай.

Екатерина Пластинина

перестать задавать один и тот же вопрос, и попросить барышень курить у себя в квартире или на балконе, ну или хотя бы на время перекура открывать окно

Мaрия Румянцeвa

за шкирку взять и нахер выгнать! Совсем оборзели, твари! Надо гнать таких. Я если ты умеешь красиво говорить, то расскажи как плохо влияет на организм курение. Хотя, вряд ли это поможет. Побей их))

Гу
Гульфия

-отключить свет
-угостить сигаретами с начинкой, начинку придумайте сами
а вообще что хуже: "падающие"(т. е. заградуированные) или дымящие-ходящие?
просто интересно
сочуствую вам

Эляна Шевченко

Пригласите домой