Антон

если на работе всем жарко и окно открыли а мне холодно. что делать

На
Настя

пойти и закрыть окно.

Са
Саша

Встать и проявить характер, сказав от жары не ломит, улыбнутся и сказать а давайте выпьем чаю, ни как не могу согреться)

Александр

идти на больничный, пусть за Вас работают с открытыми окнами

Яш
Яшка

а вы говорите глобальные проблемы

Виктор

Попросить поменятся рабочими местами с тем кому жарко, если не захотят закрыть окно...