Общество

Люди, как у вас с отоплением? У нас чего то так жарят% и балкон открыт, и окна и все жарко

Юрий Рыжаков
у меня тоска полная. открытыми окнами еле-еле до +24 сбиваю. влажность всего 20%. цветы вянут, аквариумы испаряются
Анастасія Скирденко
Лучший ответ
Юрий Рыжаков угу.. тоже не люблю когда сушь.. кожа даже сохнет: (
Ага. Я кажется каждую ночь по литру жидкости теряю в виде пропотевания (извините за подробности) . В основном - голова и то, что рядом (ну, шея, плечи) . Встаешь - подушку выжимать можно. Ну, впрочем, пар костей не ломит.
Татьяна Тарасова потение этих мест проблема с сердцем.
Тоже жарко, окна открываем, под простынкой спим-жарят, как зимой.
ну у нас терпимо... днем балкон открываем (застекленный)... на ночь закрываем
Юджин Браун
у нас вероятно только после 25 октября начнут топить
У нас из трёх батарей - 2 включили, а с 3-й проблемы какие-то. Зато коту моему лафа - целый день в обнимку с батареей сидит и на меня смотрит.
Вика Виктория
Мы закрыли некоторые батареи . Они у нас новые современные.
Л.
Лерик))) .
Хорошо у нас с отопление, регуляторы стоят. Так, что я могу включать когда мне нужно и отключать, чтоб не греть квартиру ни для никого. опять же экономия от этого огромна.
Анна Колганова
Татьяна Тарасова а в платежке не сказывается? у нас в подвале счетчик какой-то гексокалорий стоит по нему и платим. хоть на полную краны открывай хоть вообще прикручивай в квартире
Да потому-что скорее всего батареи жарят по полной как и зимой при минус 20, а на улице еще только 10 тепла.
Вообще-то, по хорошему, это должно регулироваться.
Валера Иванов
у нас ничё . но всяко всюду есть наверно . а вот эт дело? так жарить? неваспалнимые о запасы
Не думали пока, на улице +26°
Даша Лис
а у нас никак....
правокационный вопрос.
Ая
у нас современные батареи - их можно закрутить краном.
Ярослав Клепча
У нас соседи сверху тоже жалуются. А нам на первом хорошо)
Вова Автухов
Вообще жарят, спал сегодня с открытым балконом.
Михаил Техник
Это плохо - потом цены заломят, так ещё и топят впустую. На улице тепло, приходится целыми днями с открытыми окнами сидеть.
Анна Саушкина