Общество

А у вас соседи на балконе колбасу жарят? У нас жарят на гриле по ночам.

Хорошо, что не селедку...)
Михаил $
Лучший ответ
Пока ни разу
у нас такое невозможно в принципе
твое счастье . мои на балконе самогонку гонят....
Fedor Belich
О боже! Чуркистан наступает.
Айгуль Киятова
Да? И прокатывает? Я вот тоже хочу гриль на балконе, шашлычки по ночам!
Наталья Поплавская да, это легально
В соседнем доме шашлыки жарят, а меня вот обделили балконом...
У нас соседи танцы вокруг костра устраивают.
Еще чуть-чуть и сорвут с себя одежды)
Чурки, не иначе. Русские жарят колбасу на сковороде.
Gul'zhan Erlanova
У нас окна закрыты-жара, кондёр работает.
Чё, дня не хватает это сделать на электрогриле прям на кухне. Вопрос лишь в том, где колбасу натуральную они находят. Может жарят зельц (эрзац) ? Тогда придурки окончательные.
Ночь.. . Звёзды.. . Пикник на свежем воздухе... (Загрустила... )
А со мной рядом романтиков нутууууу.
Ааааа.. . Какой абалденный наверное запах.. . Я обожаю запах жареной колбасы. И сочувствую Вам.. . Я б точно не уснула бы после такого.))))
Stela Virnav
Наталья Поплавская да, че то я распереживалась... пахнет на всю улицу
Сцуки зажиточные! По ночам хаваюТ! Во крысеныши!!! ((( У меня вот даже балкона в квартире нету!! (((
Прикольно, я бы тоже так хотел. А чё на балконе всё приготовил, и ходить на пикники не нужно. Всё в домашних условиях. А вообще, есть вероятность, что они это делают, чтобы гарь исчезала сразу же, чтобы не отлаживалась на обоях в кухне, и чтобы в квартире не было запаха от жарки.

Ведь по сути, когда мы жарим что-то на масле, куда масло испаряется, конечно на наши стены.
Айгуль Киятова Гораздо больше вероятность того, что эти персонажи приехали с югов нашей бывшей необъятной родины. И на то, что здесь так не принято им плевать, как и на все остальные наши законы и просто правила хорошего тона.