Общество

у меня через час свидание с соседом на балконе! о чём говорить?в чем пойти?

по домашнему по соседски )))
халат, шаль и с чашкой чая горячего))
Максим Агатиев
Лучший ответ
А вас случаем не Джульетой зовут ?

Она то на балконе вроде в ночнушке была
Олеся Бурова
Таншолпан Азбенбетова privetik! Kseniya ya, a ne Dzhuletta!))))
голой и молча)
молчать. голышом. совет да любовь)
не лето, взять котелок, горелку, спальник. говорить с упоением где была, чё видела, позвать вместе в след раз
Артём Trestium
оооо) в чем - неважно, там все равно темно) а тему для разговора оставьте на выбор соседу)
Julja Nevazno
В бальном платье!)))
Виктор М
в нижнем белье ...а тут вы о чем говорите?
Ой Ксюша !!!Какое романтичное у Вас однако свидание!! ! Прямо как у Вашего покорного в его лучшие годы!! ! Правда особенно романтичного разговора у нас не получилось.. . Но всё же.. . Челомкаться перегнувшись через панель.. . Это согласитесь не каждому под силу.. . Чуть не шмякнулись с седьмого этажа!!!!
Свидание на балконе. . По любому надо вечерний наряд. Иначе ну никак. Еще прическу и начес в полметра :) :) :)
Evgtniy Sleptsov
коры) ксения, у вас всегда какие-то прикольные ситуации)) )
темы найдутся, если сосед весёлый)) поверьте)
на балконе? романтика....
Lyudmila Naumova
а мне как-то обещали придти на встречу на балкон лишь в одном халатике. но так и не сдержали обещание.. . ну вообще, на балкон ходят в балконном. а говорят сначала обо всем, на что падает взгляд, а потом уж зависит от атмосфЭры
Andrei Kireev
Ты ж вроде к егерю собиралась?)))))))))))))))).... Ну а на свидании с соседом можешь поговорить о низких удоях в колхозе "Малый ярославец"))))))))))))))