Светлана Кособокова

помогите!!! Я открила окно в жаркий день и вот что образовалось на подоконике.. (( Что делатттььь?? (((

черное пятно

Лариса Свистушкина

На этот ваш вопрос с фото http://otvet.mail.ru/question/167346874
Могу сказать только одно такое бывает если на окне стоит банка с водой, графин с водой и прочие стеклянные ёмкости наполненные водой. Мне одна женщина рассказывала как на окне стояла 3х литровая банка с водой, а рядом лежало полотенце, когда солнце попало на окно полотенце загорелось. Банка с водой сработала как увеличительное стекло.

P.S. И траву во дворе надо косить. Чай не в глуши живете.
И щиток на столбе надо привести в порядок.
И ворота надо закрывать - а то "бабай" залетит.
А дом то двухэтажный...

Александр Подковыров

Так что образовалось-то?

Наталья Зверева

Бери тряпочку и вытирай...

Св
Светлана

Черная плесень?? ! Как на Ленине?? ! оооооо-й..