Анна Гуреева

Помогите! Пластиковое окно открылось через верх и через бок...)) ) как закррыть?? ? Раньше получалось, сейчас нет... (((

Дарина Гаденова

Верхний угол, который дальше от центра прижимаете рукой к раме, и одновременно (лучше второй человек) придерживает защелку, и в это время нужно пытаться повернуть ручку. Так и закрываем.

Петр Нагорнов

на той стороне оконной рамы, что противоположна петлям есть фиксатор - именно он не дает закрыть
его нужно сместить (он подпружинен) и удерживая его в таком положении закрыть раму

Илья Витюгов

очень просто. ручку до конца в верх (открыть полностью), прижать створку, закрыть ручку.