Шалбуров Алексей

Покурил пол часа назад сигарету в окно в своей комнате.

Если через 2-3 часа в комнату зайдут родители (курящие) они учуют запах? при том, что я поставил на проветривание на 5 минут.

Денис Махмутов

если предки не курящие, то просекут на раз (хоть и в окно, но половина дыма внутри останется и осядет на стенах постепенно выветриваясь, да еще и сам будешь смолой пыхать).

Я хоть и курильщица с напрочь отбитым обонянием, но чую запах холодного дыма даже через сутки проветривания обкуренной комнаты.

а если кто-то из предков курил и бросил, то вообще атас. бывших курильщиков часто сходу перекашивает даже от малейших следов дыма

Александр Суслов

Бросай курить, пока не поздно. Потому что однажды будет ПОЗДНО бросать курить...

Александр Бочаров

не ссы, не заметят

Андрей Щипилов

Освежитель воздуха и окно надо на минут на 40 открыть.... БРОСАЙ КУРИТЬ!!!! ""!!!А то потом бедет зависимость...

Ли
Лидия

что ещё одну выкурил ?..докуришься же ты... так родаки же курящие... так что ничего тебе не будет...

Иогай-Логан Велесов

нет, не учуют, минут за 40 растворятся пары, и запаха е останется

An
Anastasia

Проветривай до упора, 5 минут мало

Алексей Зорин

Проветривай бро!

Елена Энгельман

Скорее всего, если мать зайдёт, то на отца попрёт и скажет, что курит так, что у сына в комнате пахнет.

Ольга Кулаева

Почувствуют (охранник курит во дворе школы, от него прёт) . Бросай, бро. Тебе уже надоело что такие умные как я говорят "Бросай", но это тебе же и на благо.

Геннадий Артёмов

от одной проветриться