Валя Исаева

как покурить в окно так, чтобы в комнате не осталось запаха?

в подъезд лень 😄

*** Тимур ***

Сигарету держать как можно выше. И выдыхать дым вверх.

Сами можете убедиться в том, что в верхней части окна воздух (а с ним и дым) выходит из комнаты на улицу, а в нижней части окна наоборот - воздух входит в комнату. Поднимите руку с сигаретой вверх, посмотрите, куда идет дым. Потом опустите вниз.

Стас Кор

По пояс высунься))

Юра Цыплухин

Никак!! ! Все равно учует!))))

Руслан Софинский

надо вылесть в окно примерно по пояс

Talin Tatuev

А в подъезд лень выйти? Лично мне так удобнее..

Natalya

Это невозможно!
Придётся на улицу выходить.

Сергей Плохов

Кури под вытяжкой .