Андрей Паршин

Как избавиться от запаха "старья" в комнате?

Сняла квартиру, при переезде заметила неприятный запах. Пробовала проветривать, мыть все с моющими средствами, искать источник запаха, ничего не помогает.

Руслан Янгибаев

Купите апельсиновое или любое цитрусовое масло, вылейте содержимое 1 пузырька в ведро и намочите в нем полотенце. Полотенце положите на батарею. Ведро с жидкостью оставьте суток на трое. Я так избавлялась от стойкого запаха лекарств, а это похлеще чем запах старья. Удачи!

Юра Крутелев

Если нет этого самого старья и хорошее проветривание, запаха не будет. У меня мамина квартира без ремонта стоит. Выбросила все старые вещи. Окна еще не меняла, ветер свищет в щели, запаха нет.

Татьяна* Sh*

разложить натуральный молотый кофе на широкие тарелки-поставить везде чтоб были. пусть недельку постоят-кофе запах уберет и будет как сорбент. шторы или тюль если есть-постирать.
оставить открытыми окна ну или все форточки на день.

купить аромалампу и регулярно пользоваться-ежедневно.

Владимир V!sk@s

Разлить бутылку красного вина по углам, накурить и будет запах парижского кабаре!

Дмитрий Желобецкий

Свечи жечь (лучше ароматические) , неприятные запахи выгорают.

Па
Павел

Сперва все вымыть протереть купить мыло ручной работы и положит по комнате .

Екатерина Яковлева

запахи впитывает древесный уголь
запах затхлости без сырости редко бывает = плохая вентиляция.
излишнюю сырость вбирает известь.
мебель мягкая может пахнуть - преет вата или поролон
матрасы старые .одеяла.

Сергей Павлов

Старье выбросить и проветрить