Наталья Тютчева

А Вы - за или против покурить чего покрепче сигарет?)))

Алексей Батькович

Разрешил бы всю дурь. И легкую, и тяжелую, и остальную.
Нефиг плодить черный рынок и выбрасывать миллиарды на. содержание всяких там ГосНаркоКонтролей...

Павел Серебренников

Хочешь нашей смерти?

Invictus

А что, есть?))

Аркадий Ильин

Нет, а зачем? Чтобы стать героем ютюба и криминальной хроники? Нет уж, спасибо, деградировать не хочется

Веталий

Я не бессмертен, спайс вроде курят и дуба дают.

Кр
Кристина

Против)))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я не создаю запретный плод. Бывает, в хорошей компании могу канальчик затянуть или травку покурить.
Это бывает раз в году. В жизни вообще не курю.

Татьяна

на, но я не курю

Наталия Пучинина

А я курить не умею 😞

Ира Рысина

я какбы ничего против наркотиков не имею, но имею много чего против курева, так что с травой я никогда не пересекусь, мож с кокаином героином, но точно не с травой.

Real Man

вы что хотите умереть красиво...

Надежда

да мне все равно. меня не вставляет просто