Света Субботина

что делать покурил 2 сигареты за раз на голодный жилудок

терь тошнит и кружится голова и знобит если это отравление некатином что зделать самаму чтоб мама не знала

люди вроде голова не кружиться и вроде меньше тошнит эт хорошо

Натали

знобит потому что холодно на улице, может быть. можно вызвать 03 и поехать с ними в больницу, можно выпить молока, говорят при отравлении помогает, но если ты нисчеёб и тебе даже есть нечего то тебе это вредли поможет, что-нибудь выпей и лежи нешевелись.

Та
Татьяна

Дибил ты. Если это отравление никотином звони в скорую пока не поздно

Ольга М

ещё курни, что б наверняка

Василий

чай сладкий попей

Яна Пушкина

Ещё пару курни .рвать будет страшно, зеленью, но курить больше никогда не будешь ...или сунь пальцы в рот .чтоб вырвало ,, ну а потом водички, пройдет, не ты первый, скорую не зови тоже самое сделают ещё и клизьму загонят . тогда мама и всё узнает ,,.

Василий Пугачёв

Сначала выучи " Правильного русского языка", а потом кури!

Карина

богата дёбилами земля Русская 🙂

Юрий Савчук

Обрыгайся, и полегчает.. . Дохляки всегда от 2-3-х сигарет рыгают.. . :)))

Юл
Юлия

фуух, его уже меньше тошнит ))

Алексей Максимов

спать .
на след. день будет нормально всё