Александра

Покурил сигарету без фильтра, попробовать, разбухло легкое. Не опасно ли это?

В общем покурил сигарету без фильтра, просто попробовать, немного разбухло левое легкое, не болит не колит, не опасно ли это?

покурил и буквально сразу, уже минут 50

Настена Сластена

Разбухло лёгкое? ))) Чувак, расслабься, не накручивай себя. Люди курят некоторые по 2 пачки в день годами и нормально всё)

Это точно не сигара была?

Ад
Администратор

Я вон самогон годами пью, и ничего страшного, удалил лишнее лёгкое, что бы на печень не давило!

Де
Денис

Это ненорма .. хоть от чего оно разбухло .. так быть недолжно вообще!

Олечка

Уважаемый, а как Вы определили что оно "разбухло"?