На
Наталья

Пользовались ли вы таким шампунем?

Приходилось ли Ввам мыть ваших собачек вот таким шампунем (hartz (хартс)) ?
купила своему щенку, вроде эффект хороший, а Ваши как любимцы? как их шерсть? и вообще какого мнения вы о этом шампуне?

Роман Пчелкин

Я покупаю для своих хвостиков грумерс

Деня

Нет таким не пользовались. Поэтому ничего хорошего или плохого сказать не могу.

Нина Смирнова

Дарья, поверьте, все шампуни абсолютно одинаковые. Будут ли вам делать целительные шампуни для собак, если для людей всякую дрянь выпускают? Цена с качеством не связанна. В моем городе в магазине на одной полке стоит немецкий (дорогой) и рядом отечественный в плохонькой упаковочке и совсем не представительный, а по качеству разницы между ними нет. А бренд, дизайн и реклама как вы сами понимаете на качество шевелюры никак не влияют.
Даже не стоит заморачиваться:)