Дима Задиран

Помогите пожалуйста! ! Нужна Помощь! что-то с волнистым попугайчиком моим, на клюве какой-то отросток..

Помогите пожалуйста, у меня попугайчик, 4 года, самец, у него недавно появился на клюве какой-то отросток (прыщик, бородавка, наросток, язвочка.. ) Я не знаю что это и как это назвать, он находится в ротовой полости и на клюве... как то между.. я не знаю как правильно описать это. этот отросток размером с зернышко, цвет какой-то желто-оранжевый, странного цвета, что это такое не пойму и как появился.. Птица ведет себя как обычно, и играет, и поет, и ест так же, перья не выпадают, поноса нет, не чихает, веселый, не сонливый, в чем дело, откуда этот отросток появился не знаю (( И что делать? что это может быть подскажите? Я очень переживаю за своего Кешу (( Подскажите как это лечить, чем? что это может быть? вот фото http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=333792

Иван Петухов

Срочно к ветеринару!

Ольга Сурова

с высокой долей вероятности у вашего попугайчика клещ попробуйте смазать вазелином и так примерно в течении недели

Александр Мишкин

Ветеринар лучшее решение

Андрей Матвеев

напишите на майбердз, в разделе лечение и болезни, вас перенаправят, куда нужно. Не оспа ли. . я могу ошибаться.