Вадим Леонтьев

помогите) я занимаюсь боксом и там есть парень который мне очень нравится.. но тут к нам пришли две новенькие..

помогите) я занимаюсь боксом и там есть парень который мне очень нравится.. но тут к нам пришли две новенькие.. "ухоженные мажорки" назовем их так) ) и все парни перестали на меня обращать внимание.. а говорят только о них.. мне очень обидно.. даже не знаю как себя вести в такой ситуации. . как вернуть к себе то внимание парней и конечно же ..его.. ? у меня внешность вполне привлекательная.. но они конечно никак мне не уступают..

Игорь Федосеев

Думаю, это временно - они ведь новенькие, потом парни и о тебе вспомнят.

Татьяна

Ага круто

Larisa Maslennikova

А ты боксом занимаешься ради бокса или ради внимания парней? Если первое, то забей как вас учат. Если второе, то зачем тебе бокс?