Тимур

Как отпраздновать День Валентина?

Поделитесь, какие есть идеи, как отпраздновать 14 Февраля? Идеи подарка парню?
Кроме романтического ужина ничего в голову не лезет, а это уже не в новинку, хочется чем-то удивить.. .
Заранее всем спасибо.

Хм.. . К чему такая неадекватная реакция?

Одно хамство...

Задрали? Если что-то не нравится, элементарно - НЕ отвечай!! ! А хамить не обязательно!!!

Алла Маракуца

Романтично будет уехать на этот вечер за город – снять номер в гостинице, побродить по окрестностям, посмотреть на закат. Хочешь отпраздновать День Валентина с королевским размахом и роскошной романтикой? Тогда – номер люкс, с шампанским и джакузи. Требует финансов, конечно, но ощущения этого стоят. А если выбрать гостиницу с боулингом – можно немного размяться перед тем, как поужинать в незнакомом ресторане – в общем, почувствовать себя туристами. Неподалеку от своего города это тоже возможно. Только обязательно поезжайте в место, которое вам порекомендуют те, кому вы доверяете, а то возможны разные сюрпризы.

Нарядитесь красиво – как в былые времена одевались в оперу – закажите заранее столик в хорошем ресторане, в таком, куда можно надеть вечерний наряд, красивые украшения. Женщине иногда хочется почувствовать себя красивой, как куколка – она будет светиться от счастья, потому что ощутит себя в этот день особенной. Да и мужчине будет приятно «выйти в свет» с такой «конфеткой» . Сделайте этот день незабываемым, говорите друг другу комплименты, признавайтесь в любви. Ведь у нас не всегда бывает для этого время в ежедневной круговерти.

Если вы уже давно вместе, если чувства ваши перепроверены – делайте предложение или принимайте его. А еще романтичнее будет пожениться в этот день. И тогда это будет самый лучший День Святого Валентина в вашей жизни!

Анна

Умри
ЗАдрали эти тупые вопросы через вопрос что подарить? почитай в ответах там много всякой хрени

Алексей Горбачев

рекомендую забронивать номер в кащенко.. . там обычно это справляют...

Жадоба Star

билеты на Зенит-Ливерпуль.. . ну или просто дай посмотреть по телеку!!!