Владимир Горицин

он сказал тебе не нужны мои друзья, а мне не нужен твой сын

разве это можно сравнить? Просто он всегда бросал меня ради своих друзей. а я ему сказала у меня есть только сын. мама и ты. И это самое дорогое для меня. а он говорит. а у меня есть друзья. ну как можно это понять? ну зачем говорить такие слова? как больно и обидно. я сказала мне твои друзья на х.. . не нужны, потому что ты меня бросаешь ради них всегда, а он говорит что твой сын мне тоже на х.. . не нужен.

Ни
Нина

Не переживайте, кто по настоящему полюбит Вас тому и ребенок Ваш будет нужен! А так мог ответить только ублюдок... Конечно, тут даже сравнений быть не может!

Татьяна

женщины приходящее и уходящее! а друзья одни и на всю жизнь

Ольга

....а за чем вам такой мужчина??? Он сделал свой выбор.... сделайте его и вы.... ради сына... примите мудрое решение...

Гульнара

Мужчинам вообще НЕ нужны дети.... Его друзья--всего лишь предлог, чтобы отвязаться от в вас. Или манипулировать вашим сыном.
Берите ребёнка и бегите от монстра подальше. Пока он вашего сына не искалечил. И вас саму.

Ма
Мария

Я читаю такие вещи и не могу понять - как вы с такими лунными утками живете? Они же вас не любят, не уважают и предадут при первом возможном случае! Где ваша гордость, где ваше самоуважение, самолюбие?
Гоните его к чертовой матери! Пусть живет со своими друзьями, и потом не приползает в старости к вам и вашему сыну со скулением - сын, ты должен содержать старенького папу...

Ре
Регина

походу он хорошая мразь и иждевенец, полюбому имеет выгоду от тебя. выкини его нахрен. не нужен он тебе. твой сынок для тебя все а эта тварь не заслуживает быть рядом ни с тобой ни с твоим ребенком.... пусть валит к своим дружкам... а ты найдешь хорошего мужа и папу.... не такого утырка

Арвен

Хм. . Мне если такое сказал бы, то я не задавалась бы вопросом - как быть. . Никогда не променяю сына на мудака. . А это - мудак. .
Да и Вам бы не стоило так конкретно о друзьях - типа нах. . Отправте его к ним, точнее. . уже вместе с ними..

Ан
Анна

Ты понятия не имеешь, что такое мужская дружба, твои слова были для него оскорбительны. Поэтому он чисто на эмоциях ответил тебе по аналогии. Конечно, он не имел в виду то, что сказал, но и тебе не следовало такие вещи говорить, даже если это так.

Александра

Твой сын - это твоя драгоценность, надо беречь, нужны благоприятные условия. Как говорится, в холодный год и огурцы не растут, не то, что люди.

Умка

Может он уже научен горьким опытом или знает опыт других? Женщина, даже жена может предать, а настоящие друзья - никогда. Правда ему лучше было бы промолчать, а не вступать в перепалку.