Виталий Галкин

А вы испытываете злорадство когда ваши коллеги жутко ругаются между собой весь раб. день?))))) привет ЗЛО)))

Сергей Артамонов

Мне раньше хотелось им всем клизму сделать большую... семиведёрную ))

На
Наталка

у меня коллеги не ругаются)) грешно в дурдоме ругаться)) )

салют Гелька))))

Ruslan

ага. фанатею

Владимир Вершинин

блин... мне не повезло... не наблюдал такой цирк...))))))

Gennadiy Sobran

Вот уж не видала такого. Огорчилась бы. Надо жить дружно. Работать тогда легче, а жизнь и так тяжела.

Cтас Редька

Ой, да нет у нас такого, некогда ))))

Елена Flora

Я эту дребедень слушаю каждый день, привыкла к гавканью))))))))) )

Ирина

не, Я испытываю стресс от шума, не выдерживаю и голосом Джигурды кричу ЗАТКНИТЕСЬ! и тишинааа....)