Александр Астахов

Разбитое женское сердце как то восстанавливается? Складывается такое впечатление что все хорошее погибло в душе у нее.

Сергей Толкачев

Ну, если ты так за нее переживаешь- то тебе и восстанавливать.)

Неля Щабельская

Восстанавливается. Еще бОльшими чувствами

Дима Сашин

фильмы посмотрите... там есть ответ. Любовь нужна ей

Ольга Латушкина

А зачем склеивать то что разбилось, уж лучше как есть

Жа
Жаннета

Оно затягивается, превращаясь в гранит

Та
Татьяна

от человека зависит все

Роман Гусев

зачем все так усложнять даже в словах? эти "разбитые сердца" "хорошее погибло" "тупая боль в груди щемит" и т. д. и т. п.
Ну, не оправдались ожидания, дальше будет лучше и все! И ВСЕ:)

El
Elmi

По-разному. Бывают такие ситуации что оч тяжело и долго разбитое женское сердце восстанавливается.

Чика

это не разбилось... тут мужчина писал - это привика от зла... имуннитет ...антитела вырабатываются...)) ) а хорошее и плохое - категории весьма относительные...)