Иван

Стоит ли мстить за боль и разбитое сердце? Если реально есть такая возможность. Теперь он полюбил меня, а я вообще разуч

разучилась любить после его подлости.

David

нет нестоит

Иг
Игорь

я бы сгнобила бы этого человека. чтоб он на себе прочувствовал как это больно. тут многие щас будут писать, что надо простить и отпустить. херня полная!

Арина Сизова

честно? не стоит.. . кайфа не получите ( инфа 100%)

понять и простить, и натацию прочитать, о том что ты можешь сделать так же как он

ОК
Оксана Кунцевич

a smusl?dumayu vam ot etogo luchshe ne budet tochno

Виталий Ковязин

месть удел слабых... сильные прощают. Простить и отпустить ))

Ан
Андрей

нет не стоит. уже то что вы его разлюбили сделает ему больно и доставит массу сожалений о прошлом.

Алексей Иванов

нет... а вот то, что разучились-это плачевно..

Дмитрий

О, я бы такой золотой шанс не упустила ни за что!))) ) Хотя всё от характера зависит. Может, это не ваше. Но я бы оторвалась по полной, если бы мне повезло так, как вам. И это ещё при том, что сердце моё цело, а пострадали кошелёк и чувство собственного достоинства. Высшая мера!)))

Дмитрий Желобецкий

стоит. он не изметься

зачем так унижаться, самая страшная месть это игнор

Оксана @@@@@

зачем тратить на это время... просто вычеркните его из своей жизни и все...

Лена Полунина

Не вздумай. Попытаешься отомстить а сама опять влюбишься.