Василиса Лиса

а у вас после серьёзного трудового дня, на смех после работы не пробивает?

Оля Оля

В сон клонит

На
Наталья

Я думала, так только у работников наркоконтроля....

Ирина

У меня нет РАБоты. Есть дело, Сетевой бизнес, занятие которым приносит удовольствие.

Роман Комаровский

Меня на злость пробивает, когда я домой в метро еду -- БЛЯ, сколько же в Москве людей, ссука!!!

Лера

Да пробивает

Mister Elephant

ну если только чуйской анаши курнуть, то не только на смех пробивает, еще и не по детски накрывает))))

Ва
Валидол

нет, меня пробивает на смех когда я встаю ооочень рано часов в 5 - 6 утра ...и само по себе весело становится! даже палец покажи ржать начну!)))))

Сергей Апенин

после работы нет, а вот во время трудового дня --ДА. еще какой

Лилия

пробивает когда сюда захожу

Dinaria Cozma

я работаю с людьми-у меня к вечеру истерический смех!!! и не у меня одной такое на работе начинается))))