Екатерина

типичные признаки природы. пожайлуста помогите мне уже сегодня нужна ответить

Татьяна Пырерка

Нетронутое человеком! по культурологии говорили, что культура-это всё созданное человеком, из чего следует вывод, что природа - созданное самой природы, без непосредственного влияния человека. Признаки: преобладание животного и растительного мира над городской средой.