Shurikvmb Shurikvmb

Может кто нибудь помочь? Я ищу книгу, название не помню, но я ее читала.

действие в самом начале происходила так, человека грохнули и он оказался рядом толи с богиней огня толи с демоницей и он стал полу человеком полу демоном, там он еще учился в академии магии на двух факультетах силой огня и темной магии

Алеша

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

Светлана

Почитайте "Войну и мир" или "Анну Каренину"... На худой конец Тургенева "Записки охотника" ...или уж, если вас тянет к языческим богам и магии, то уж можно и "Таис Афинскую " почитать Ефремова. Пользы будет много больше. По крайней мере станете выражаться более изыскано. Лексика изменится.

Же
Женя

А. Глушановский "Путь демона"
хотя нет, О. Бубела "Адепт"