Ирина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сменить apple id на 3GS айфоне купленом с рук. Когда-то был свой аккаунт но на 3G

На купленом есть аккаунт но запароленный-а мой на другую модель

Всё снести и перепрошить не панацея... Вопрос в другом: мой apple id сменит тот который в данный момент на телефоне или нужны танцы с бубном...?

Наталья Шаброва

сбрось контент и настройки и под себя настрой