Ви
Виталий

у меня ipad 64gb 3g - купленный с рук, в нем такая проблемма -я везде где только нашел свой apple id и пароль

разумееться но при обновлении приложений в app store всеровно стоит старый id хозяина и я его немогу изменить - что делать?

И еще мне приходят также уведомления на приложение Вконакте 2 о том что старому владельзу пишут в контакте - авторизован там я под своим логином и паролем

Денис Шкватов

Заходишь в АппСтори - нажимаешь на первую вкладку внизу - опускаешся до самого низа и там есть "кнопки" - первая из них - на ней написан ID - нажимаешь на неё - выходит Меню - выбираешь - Выйти из этого аккаунта.. .
А далее заходишь под своим.