Vlad Online

Почему когда я ставлю обои на рабочий стол в комп их через некоторое время удаляет и просто тупо чёрный экран без обоев

Саша Белый

Виндовс 8 небось?

Андрей Манько

все дело в оперативе.

Александр Колпецов

семерка не активированная такое делает.

Jamshed Hamzaev

Купить винду!

Мiкалай Авсянников

у тебя или "семерка" или 8 не активированая.. . скачай какой нить активатор грамотный который сам все сделает... .

Real Man

семерка не активирована или не прошла проверку подлинности (обновлялся виндовс) скачай ремув ват