Анютка Крошка

Посоветуйте игровую мышку для ММОРПГ проверенную своим опытом

Роман Дубец

за 150 р купи

Светлана Бадреева

razor naga ...pravda mne ona dostalasb pesplatno)

Ан
Андрей

х7 любая) для макросов - рейзер нага, но с большими руками она неудобна, так что надо в магазе просто подобрать мышку под руку, а там уже смотреть сколько кнопок, и какие макросы засунуть

Егор Котляров

Razer Ouroboros это мышка превосходная отвечаю, только есть 1 минус это стоимость.

Светлана Царькова

бери простую мышку за 150-200 руб с ней удобнее всего