Денис Медведев

У меня проблема, помогите! Удалила программу но в Programm Files осталась папка с файлами и значок на столе.

Я установила пробную версию Dr. Web. По истечению строка удалила (“Пуск” – “Настройка” – “Панель управления” – “Установка и удаление программ“) но значок на панели задач остался и прога выдает сообщения. Я установила Revo Uninstaller и Ccleaner но обе проги сообщают, что в списке установленых прог ее нет.

Елена Ильинова

так удалите папку и ярлык, в чем проблема? следующий устанавливаемый антивирус сам все остатки подчистит

Евгения Флегонтова

Следует установить файловый менеджер и удалить с его помощью.

Антон Суворов

сделай откат системы и все дела

pe
petrovalv

1. у доктор веба есть бесплатная утилита по подчистки остатков антивируса.
2. Можно в ручную убрать)