Linar

почему у меня не работает ни один ярлык на рабочем столе пишит (c:\programm files) помогите у меня windows xp/

до того как это произошло всё время антивирус писал обноружен троян! я нажимал прирвать соединение выключи комп пошел спать утром прихожу ни один ярлык не открываеться!

Ol
Olesya

Скрин ошибки сделай!

Ел
Елена

что пишут ярлыки, когда пытаешься запустить? Что делалось до этого? Информации маловато для ответа

Жм
Жменька

Попробуй зайти в безопасный режим.
Если не удастся, - 100% вирус.
Чистить сканером Касперского или DrWeb.