Trancer Trancer

Друзья! Помогите с кодировкой в epochta! Пытаюсь сделать рассылку, ставлю кодировку ЮНИКОД, отправляю тестовыу рассылку

Друзья! Помогите с кодировкой в epochta! Пытаюсь сделать рассылку, ставлю кодировку ЮНИКОД, отправляю тестовую рассылку себе и вот что получается:
себе и вот что:

Павел Жидиков

посмотрите, что ваша епочта прописывает в заголовках письма.
возможно, там неверный charset, в результате чего мэйловская почта дуреет. попробуйте задать другую кодировку, например, win-1251 или KOI-8

Таис Московская

Бесплатная программа для проверки Email адресов на валидность, для управления списками и персонализированной массовой рассылки. Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Помелова

1С: Email - это бесплатная программа для проверки Email адресов на существование, для управления списками и массовой персонализированной рассылки. Скачать можно на официальном сайте. Забейте в гугле или яндексе