Даниил Марченко

Помогите настроить epochta mailer

Немогу разобратся,написал адреса,письмо и начал отправлять и везде пауза.Пытался на свой отправил пишет disconnect.Может что-то не так настроил?

Нашел на сайте настройки. Пишет отказ в соединении...

Оставил только smtp.yandex.ru,отправка.. . и все, дальше ничего

Теперь отправка и сразу пауза

и send error

Александр Пуляев

Уже давно все знают что с е-почтой без проблем подключается smtp.bz - пробовали?

Сергей Евсин

Может, и что-то не так настроил... Ты ж настройки-то не показываешь, беллетристикой занимаешься...
Созреешь – обращайсо, у мя на Яндексе два рабочих ящика, знакóм с настройками клиента.

Алексей Клименков

Бесплатная программа для проверки Email адресов на валидность, для управления списками и персонализированной массовой рассылки. Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Слава

1С: Email - это бесплатная программа для проверки Email адресов на существование, для управления списками и массовой персонализированной рассылки. Скачать можно на официальном сайте. Забейте в гугле или яндексе