Ми
Миша

В скайпе вирус повалил:: какой мудак отправляет. и рассылка идёт теперь на все контакты .Что можно сделать ??33вируса уже

- да уже весь день сканирую и толку нет .Получается замкунутый круг....: друг другу пересылаем ссылки ...

Кодиршо Рахматшо

А зачем ты открывал файл, который по Скайпу тебе пришел?
Любопытство задавило?

Елена Прусова

а антивирусник не помогает если комп сканировать?? ? или утилитой доктор веб прогнать комп

Олеся Чунихина

смени пароль

Ольга Воробейчик

http://otvet.mail.ru/question/90034721
мою инструкцию скопируй и отправь всем контактам от которых приходит эта ссылка.