Александр Зиатдинов

Как в App Store на iPad 2 ( iOS 6.1) поменять язык. 1) поменять язык. Короче зашла а там все на английском! Помогите!!!!

Shuhrat

Захлдишь на начальную страницу Ап Сторе затем аруишь вниз, если у тебя есть учетная запись в айтьюнс, то нажимаешь эйпл ид:.. . И там исправляешь страну США на Россию. И обновляешь сторе и все будет по-русски.