Юлия Косачева

мой сосед идиот помогите . без ментов

набить морду я ему не могу т к он борец . подскажите как заказать ему пиццу компьютер или. телевизор беспалевно через интернет магазин и скажите в каком. дайте подробную инструкцию. и не пишите ничего лишнего ответь на конкретно поставленый вопрос а не на ваши пиление и морали

Чу
Чулпан

Вызови ему скорую помощь, милицию, пожарных, МЧС, и т. д.

Яна

отравить едой для идиотов)))

Денис Дебердеев

ПИЗДЕЦ ПРОСТО ЕГО ОБИДИТ РАЗНОСЧИК ПИЦЦЫ!! !
Доставка электроники проводится только после оплаты, так что можешь подарить ему телевизор.. .
Закажи ему триперную шлюху, но не забудь сначала оплатить.

Лена

ну самое плевое это с пиццей, тупо звонишь в сакуру или что там у тебя, заказываешь штук 20 пицц и называешь адрес, возможно сосед потребует у разнощика номер того, кто звонил, учитывай это. для заказа бытовухи тебе нужны его паспортные данные скорей всего (я точно хз не заказывал в инете еще) ну и он же всегда может отказаться, ни кто его платить силком не заставит, так что хз какой в этом смысл