Mingijan Tepkeev

Соседи. Соседи. Как успокоть соседей на верху? Тусят с 6 вечера! P.S менты бухие.

Юл
Юлия

Подняться на их этаж, вскрыть распределительный щиток и вырвать со счетчика буйных соседей предохранительный автомат. Нет электричества - да здравствует тишина.

Елена Свирина

Сочувствую, но... практически НИКАК. И были мирные переговоры с соседями сверху и участковый приходил и полицию вызывала---всё бесполезно. Никто из правоохранительных органов не хочет выполнять свою работу. Всё пущено на самотёк и увы приходится терпеть.