Сова Сова

Не знаете чем можно заняться вечером и тусите тут? +

Выражение негативных эмоций является не только самым
разрушительным и дисгармонизирующим впечатлением, но и огромной потерей
энергии, иначе бы направленной на осознание высокочастотных вибраций
реальности. В действительности оно является лишь проявлением слабости нашего
детского неразвитого сердца. Человек может не только не выражать негативные
эмоции внешне, но и не иметь их внутренне. Отсутствие негативных эмоций
является нормальным состоянием человека.

Зарина Шевцова

Погода не располагает тусить где то вне дома

Алексей

Зато тут нет триппера.

Александр Некрасов

дык работаем ещё пока)))

Виталий Николаев

это ерунда тут более менее серьезно-зайди в тдв (темы для взрослых) вот там башню срывает от приколов)))))))))))) покруче юмора