Любовь Ряскина

Почему соседи сверху всегда такие идиоты?

Каришка Кикачейшвили

а с низу. еще идиотнее

Ivan Asonov

на самом деле идиотов не много - просто они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Андрей Горбачёв

потому что мы дохуя правильные

Надежда Королева

Не всегда. Просто идиотов друг к другу притягивает.

Ильнара Насырова

Спросите у соседей снизу!

Slavik Foros

не только сверху есть и снизу такие. У меня например внизу каждый день музыка орет, просила убавить у меня маленький ребенок, а этой стерве хоть бы хны до 11 имею право. Хотя она не права, до 11 имеет право, но тоже в рамках, законы знать надо. Уровень шума не должен по любому превышать норму (не распространяется на ремонт и т. п.).

Славутинский Виктор

Про верх не знаю, но большая часть в округе просто мудаки...

Оксана М.

У меня соседи такие идиоты, каждый девь в два часа ночи, так орут и стучат ко мне в стены, двери, в пол с низу, Но хорошо, что я в это время ещё не сплю и играю на бояне. У меня соседи от меня через 20м с осной стороны и 50 м с другой.

Yursan Dorishes

а ты типа живешь на первом этаже ?

Black And White Angel

....Ты ни кому не можешь быть судьей, пока к добру не обращен душей.... (Джами)

Екатерина Мусатова

Я живу у своего парня и поражаюсь, как он живет в этом подьезде. Рядом дед, который периодически выбегает то с топором, то с ключами. Под ним живет сварливая бабка, у которой постоянно дерзит дочь и выключает у нас тумблер в щитке и сверху соседи не лучше. Я не знаю почему так)) ) Это ситуация с соседями всегда будет, терпите...

?*
??????????? ****

Вот вот тоже самое! Топают как слоны, их дети по ночам-уже об стену их готова...!

Иван

...а вы не пробовали с ними совместно проводить праздники и гулянья 🙂 ?

Рустем Габдулвалеев

Здря ты так о господе Боге...)))