Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ужасный сосед! Помогите! ! Кто какие падлюки знает с машиной вроде сахара в бензобак?
Здравствуйте люди! У моего друга произошла такая ситуация: Во дворе своего дома при совершения маневра сосед поцарапал его машину, но ментов вызывать не стали решили договорится по соседски. Прошло 2 недели от соседа не каких действий, друг к нему а тот я не я сумка не моя, говорит платить не че не буду. Друг ему рожу хотел набить, сосед сказал метам сдаст!! ! Как можно испортить машину, что то типа сахара в бак!!!!
Поменяй место жительства. Потом сожги ему машину, а его застрели.
Кислоты на капот.
шарик от подшипника поглубже в глушитель закатить — грохоту будет много
тосола на стекло лобовое налить — дворники будут шикарно мазать, замучается отмывать
зимой передние колеса обильно полить водичкой — замучается тормоза отмораживать
У нас во дворе стояла машина, и по ночам у неё очень громко орала сигнализация. Постоянно. Соседи жаловались на хозяина машины, ругались с ним, всё бесполезно. Тогда мой муж взял кирпич, обвязал его ленточкой с бантиком и аккуратно положил на капот. С тех пор мы спим спокойно. Может вашему другу тоже так сделать?
пшена на капот посыпать
никак сядите . Пусть пройдёт время и уляжутся страсти.
Воды налей в бак.
Гвоздем пройдись от крыла до крыла.
не надо машину портить. она то причем здесь. доставайте неудобными пакостями соседа. он конечно пидар хороший раз так поступил, но и друг тоже лоханулся не взяв расписки.
Пшено, семечки или другое зерно на капот или крышу, птички сделают свое дело клювом!!!
А машина то причем если у нее хозяин жлоб ?
Да вы что? Он же не дурак, сразу поймет. И еще похлеще отомстит, если такая мразь. Они на выдумки не стесняются. Может, регулярно под резину гвозди подкладывать? Есть такая колючка металлическая. Я уже думала о своем соседе.
конечно его машина не причем) он ее потом все равно продаст. так вот лучше решить дела с самим соседом.. машину жалко, она же не причем
лучьше с ним както подружиться, может он хороший человек, зачем ему гадости делать. А вообще нагадить можно просто, найти бомжей дать им на бутылку, и пусть они подажгут ее.
Не правильно говорите, советчики. Ставится видеорегистратор в машину + камера с окна на двор смотрит и пишет нашу машину. Потом тихонечко гвоздиком пишем неприличное слово на капоте злодея, и записываем как он на след. ночь обливает бензином вашу или колеса спускает .. Видео на стол ментам - сосед тюрьма, ремонт за его счет!
вот вы маньяки....
Тёмную в подъезде устроить этому пингвину.
картошину в выпускную трубу да так что бы поплотней
Вылейте ему на дверь в квартиру краски масляной банку ))
крошки и пшено не пойдёт. возьми банку варенья и накидай на машину поверху + тюбик момента в замки = сосед будет необычайно рад)) )
ну и ещё, совсем жееесть. берёшь дешманский надувной шарик, сыплешь в него 1-2 пакетика марганцовки, завязываешь, суёшь в бак и и что есть прыти валишь оттуда подальше. бензин растворит шари, после чего сконтактирует с марганцем.... но это уже на самый крайний случай, ибо совсем жееесть
баллон монтажной в глушитель!!!!